0 3
Георгий Кешелашвили (18.09.2008 22:39)
[ Материал]
АУ! Боленчук Андрей!! Ты кто сын Боленчука Виктора Павловича? Майора и нач. штаба 15-ого дивизиона? Я служил в 15-ом дивизионе с 1986 по 1988 :) Слушай, отзавись... как ВП поживает? Ну он меня гонял..... :):) но самый хороший был человек из всех офицеров.... мудрый.... Он у меня до сеих пор главный герой моих армейских истории.... :) у него фразы были отпад! Напиши как и что не поленись.... Кстати по моему вас с братом я тоже помню инога вы бывали в части летом ...... вам должно было быть тогда лет 14-15
|