2лапин юрий евгеньевичtaps(10.03.2009 09:59)
[Материал]
Да, в реальном все понятно! Ясно представил себе ту дорогу, по которой ходил в Ныву - в основном на почту, ну и к Олеву...иногда. Один раз меня чуть кураты на этой дороге не сбили. Специально подрезали. Сильно жалел, что нет со мной табельного оружия.