Суббота, 06.06.2026
14-я дивизия ПВО
Меню сайта
Альбомы
Альбом Жаринова А.М. [27]
Альбом А.Конако [308]
Альбом Гневко Н.В. [11]
Альбом Швайковского А.Н. [98]
898 зрп 6 дивизион (Лиу) [12]
210 зрбр 6 зрдн =Акробатика= Сырве [21]
210 зрбр. зрдн в районе Ундва [2]
Альбом Наугольного С.А. [4]
Альбом Андерсона Сергея [21]
Альбом Ольшаных Н.М. [8]
Альбом Абдулфаизова Рената [23]
Альбом Задорожного В.В. [313]
207 зрбр 6 зрдн=Галифе= Куусалу [2]
Альбом Барсукова В.А. [16]
Альбом Кондратьева В.В. [4]
Альбом Суровцева А.В. [5]
898 зрп 7 дивизион (Мерекюла) [47]
Альбом Дымова С.В. 207 зрбр [8]
94 зрбр 15 зрдн =Бетонный= Ныва [153]
Альбом Рогова Юрия (Сааремаа) [45]
Альбом Берзина С.Г. [14]
Альбом Евтина В.С. 898 зрп [4]
Альбом Артемьева А.П. 207 зрбр [10]
Альбом Гусева В.Н. [78]
Альбом Хаткевич А.Ф. [23]
207 зрбр 9 зрдн =Зажимка= [5]
207 зрбр Управление бригады [10]
Альбом Морозова Юрия. 207 зрбр [12]
Альбом Гилимсон В.А. [21]
Альбом Айвара Элстс [17]
Альбом Белова А.И. [10]
Альбом Волкова Ю.Б. 94 зрбр [14]
Альбом Безрукова Сергея 94 зрбр 1987-1989 [31]
Альбом Глотова В.П. [0]
Альбом Косюк А.А. [15]
207 зрбр 7 зрдн =Галка= Пюсси [12]
Альбом Митькина А.П. 94 зрбр [5]
Альбом Мирного М.Ф. 94 зрбр [4]
Альбом Гирда Л.И. в/ч 56178 [6]
210 зрбр тдн С-200 (Деево) [54]
Авторота 210 бригады 74907 Сааремаа, Кингисепп [22]
Управление и штаб 210 зрбр [1]
13 зрдн Заструг 94 зрбр [42]
Главная » Фотоальбом » ЗРВ » 94 зрбр 15 зрдн =Бетонный= Ныва » Грибная пора в 15 дивизионе
Мл.сержант О.Грипась с урожаем.
Просмотров: 1104 | Размеры: 1024x762px/402.9Kb | Рейтинг: / | Дата: 07.03.2009 | Секретчик
Просмотреть фотографию в реальном размере


Всего комментариев: 9
0  
9 лапин юрий евгеньевич taps   (10.03.2009 10:16) [Материал]
Куда бежать, зачем бежать, для чего бежать?
Работы в расположении полно - у старшины всегда дел через край и у Володи Куриляка на хоздворе всегда есть чем заняться. wink

0  
8 Андрей mnbgt   (09.03.2009 18:16) [Материал]
А вот на позиции я готовить пищу не давал кого ловил тот у меня бегал не далеко так пятерочку но вместе со мной чтоб не халтурить!!!

0  
7 Кондрашов Сергей Николаевич Секретчик   (09.03.2009 15:37) [Материал]
Да мы тоже жарили грибы.Правда не в столовой а на позиции.И на отравления никто не жаловался. biggrin

0  
6 лапин юрий евгеньевич taps   (09.03.2009 13:13) [Материал]
А я запрещал жарить.
При мне на кухню никто не покушался - ни картошки, ни грибов. Вроде бы обид не было - порядок должен быть...
Боюсь, не прав я был!!! wacko

0  
5 Викторович kafir   (09.03.2009 01:31) [Материал]
ненаю ненаю что там после 83 я всё что писал и пишу помню тока до 79 пока не переехали на Балочный 12 .А Грибы разные и их в бочках готовили для дальнейшего использования в деревянных в которых огурцы ссоленые тоже хранили а запомнил тока потому что одну мы перевернули возле водокачки и нам всыпали angry по первое число потом их там почистили и промывали .ТАК что как на духу возможно ми их шваркнули на первой стадиии промывки .вот порылся нашол Батька фотки пару когда ему было меньше чем мне сейчас и как строили 15 отсканирую закину а основной альбом его фоток поеду на Хохляндию пошукаю у родни если не затерялся при переезде dry

0  
4 Фролов Андрей Яковлевич mnbgt   (08.03.2009 17:30) [Материал]
Уже в 1983 существовал приказ запрещающий использовать грибы в пищу солдатам из-за частых случаев отравления .Поэтому соленых не было в помине а жарили обычно в мое дежурство и то я все грибы просматривал сам.А уж грибов в сезон там бывало!!!!Нина Астахова например мариновала красные трехлитровыми банками,причем в каждой банке шляпки были одного диаметра!А рыжики!!!Ооооо!!!!!

0  
3 лапин юрий евгеньевич taps   (08.03.2009 09:44) [Материал]
Не было груздей в бочках!!! angry
Мог бы меня не расстраивать, Андрей!
Вот теплица была, овощи были, а грибы-ягоды только в частном порядке...

0  
2 Викторович kafir   (07.03.2009 19:22) [Материал]
да чего чего а с этими деликатесами в тех местах никогда не било проблем ,не знаю как в последующие годы но грибы били всегда в столовой для солдат вели плановую заготовку в бочках делали грузди вроде так называются biggrin

0  
1 лапин юрий евгеньевич taps   (07.03.2009 10:06) [Материал]
Места у нас шикарные!
Лучше любого курорта!!
Грибы, ягоды, "вкуснейший" сосново-морской воздух.
Никогда более не жил я в таком сказочном месте!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Ссылки
Copyright MyCorp © 2026
Сделать бесплатный сайт с uCoz