1лапин юрий евгеньевичtaps(11.03.2009 12:18)
[Материал]
Вот значит как с самолета мы выглядели! Я больше к виду снизу привык. А вот любопытно, этот снимок сделан из нашей зоны досягаемости? Или бы мы до автора не "дотянулись "?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]