А мы кабанов не трогали! Хоть вроде и мусульман среди офицеров не было - одни атеисты

!
А в Эстонии неформально вопросы не решаются?
Я вот сейчас себе дачу в заповеднике достраиваю... рядом с озером и лесом... Тоже никак нельзя было, а потом землю в другую категорию перевели и стало можно...
Все строго по закону, никакого самоуправства!
