Пятница, 26.04.2024
14-я дивизия ПВО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обсуждаем все остальное » Свободное общение на любые темы » Появились первые фото
Появились первые фото
incaДата: Вторник, 16.09.2008, 07:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Появились новые фотки Хаапсалу http://photofile.ru/users/vpp11/albums/genres/1/

Хаапсалу 62585 1988-90
 
РусланДата: Пятница, 19.09.2008, 01:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотографии 5зрдн(Бальник),207зрбр,Раквере.Сделаны 26.08.2008. http://www.wikimapia.org/#lat=59.381704&lon=26.3027287&z=14&l=1&m=a&v=2; http://foto.inbox.lv/kapitan_n

96420а, Бальник, 1985-1987гг, оператор РС
 
KOSTYANTYN1968Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:33 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Костя,

Таллинн в/ч 03115 К. Годы службы 1986-1988
 
ta2movementДата: Пятница, 02.10.2009, 13:57 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ходили слухи, что в части Тюрисалу, скорее под самой частью есть или был, но был засыпан песком двухуровневый подземный тоннель. Правда ли это?
Да, к стати, если интересны фото оттуда - есть в достаточно большом количестве


Сообщение отредактировал ta2movement - Пятница, 02.10.2009, 13:58
 
JJAK501621Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:43 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Privet Vsem, vopros k Adminu. mogu li ja razmestit svoi foto v razdele garnizony "Humala" ?

Добавлено (02.11.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Господа,активней,активней, cry ..а то вымрем , как динозавры. surprised ..захожу каждый день,вижу что люди бывают,а на форуме-тишина...пора "расшыфроваться" biggrin

Добавлено (05.11.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Всем Привет! Обрасчаюсь к админу.. вставил фотку,а не перевернул,может исправите...?(раздел Хумала) wacko


в/ч 56178A. 1977-1979 гг. старший сержант
 
14dpvoДата: Четверг, 05.11.2009, 22:44 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (JJAK501621)
Обрасчаюсь к админу.. вставил фотку,а не перевернул,может исправите...?(раздел Хумала)

Конечно! Сейчас все исправим!


Ваш Админ
 
FucsДата: Суббота, 07.11.2009, 18:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
День Добрый smile

Извиняю, буду пишат с ошибками, так как я не русский. cool

Пришла мысль сделать сайт про войсковые части СА, которые находились в Эстоний, в Раквереском районе. Почему в Раквереском районе? Потому, што живу в Раквере. Почему пришла мысль? А вот почему:
Служил я сама в Москве 86-88. Начал я искать по интернету сослуживцев и информации про в/ч где я служил. Просто ностальгиа. Было бы интересно, за 20 лет посматреть, кто, што, как и почему. Тем более, что и государство сейчас другие, так просто уже не поедешь посмотреть. Сослуживцев пару штук я то нашел но про наш в/ч они никто не знает. Короче, информации не наитй. И начал я думат - здесь остались еще в некоторых местах старые в/ч. Почему бы и не сходит сфотографировать то, што пока осталось и бубликоват этот материал в интернете, где будет у многих доступ к этому, кого интересует.
И вот выискал я свои старые и новые фотки (всех ище нет), узнал, что за в/ч, и нашел этот сайт здесь.
Интересно было бы смотреть старые фотки, где ище все было в целом и в порядке. Сравнит новые и старые снимки. Но доступа к альбому у меня нет. Теперь пришло мысль: собират старые фотки тоже и бубликовать их в месте с новыми.
Вот я и обращаюсь к бывшим ракетчикам и другим, кто служил в/ч 96420 (и может в других в/ч) в Раквере, в Клооди (Пяиде/Тырремяе/Велтси), в Вихула (Ноону/Илпалу), в Лоби (возле финского залива/Вызу/Лахе), в Тапа (Лэхтсе), в Кунда (Виру-Нигула/Кутсала) и Сонда: Кому не жаль или нет против этого чего-нибудь другово, посылать мне фотки или дать веб-адрес с токими фотками, откуда их можно было скачать.

Спосибо всем.

Саит (не готов ище!) с новыми (2006-2007) снимками здесь:
http://www.eestiriik.netai.net/index.html

Fucs

 
14dpvoДата: Суббота, 07.11.2009, 19:30 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fucs)
День Добрый
Извиняю, буду пишат с ошибками, так как я не русский.

Здравствуйте, Павел! Все здесь понятно. Идея ваша не нова, историей своего края заинтересовались теперь многие люди. Доступ на сайт дивизии для вас открыт. Думаю, что никто из наших товарищей не будет против. Пожалуйста, смотрите, читайте, общайтесь.
Есть только два условия. Первое. Если будет желание что-то из материалов сайта поместить у себя, обязательно получите разрешение автора. Второе. Об этом не хочется говорить, но уже так было. Здесь у нас вы не найдете враждебного отношения ни к Эстонии, ни к ее народу. Надеюсь, что на вашем сайте также не будет враждебности, неуважения.
Желаю вам успеха! И добро пожаловать!


Ваш Админ
 
FucsДата: Суббота, 07.11.2009, 20:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за такои быстрыи ответ!

Quote
Есть только два условия. Первое. Если будет желание что-то из материалов сайта поместить у себя, обязательно получите разрешение автора.

Естественно.

Quote
Второе. Об этом не хочется говорить, но уже так было. Здесь у нас вы не найдете враждебного отношения ни к Эстонии, ни к ее народу. Надеюсь, что на вашем сайте также не будет враждебности, неуважения.

Не то, что на нашем сайте не будет (сайт это про хисторий разных в/ч СА в Раквере), а в голову и не придет такое! Я не лазю по русским сайтам, чтобы искать "острых желаний" smile
Тем более, что писать по-русски, это для меня целая "наука" и химия, здесь на клавише эстонскими буквами. cry

Успеха и вам.

 
jblpowerДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:52 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Много лет как интересуюсь заброшенными военными объектами на территории Эстонии (и не только). Если интересны (грустные) фотографии -
http://public.fotki.com/mrbruno/military/

Буду признателен расширенному доступу на сайте - что бы укрепить свои теоритические знания.

Бруно


Я не служил с Советской Армии. Но знаю почти все про бывшие военные объекты на территории Эстонии. Фотографии на моей странице.
 
14dpvoДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:12 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (jblpower)
Много лет как интересуюсь заброшенными военными объектами на территории Эстонии (и не только). Буду признателен расширенному доступу на сайте - что бы укрепить свои теоритические знания.

Неоднократно встречал ваши фото в интернете. Надеюсь, что поделитесь с нами результатами своих изысканий. Доступ открыт.

Администратор сайта 14 дПВО


Ваш Админ
 
Alexei58Дата: Пятница, 18.12.2009, 08:44 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ. у меня фото перестали открываться в увеличенном формате - колёсико крутится и далее ничего не происходит....

96420, "Галифе", С75, Куусалу, ком. стартового взвода, начальник "хранилища" (соор.7А). 1981-1983,
 
14dpvoДата: Суббота, 19.12.2009, 19:40 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alexei58)
у меня фото перестали открываться в увеличенном формате

Попробуйте так: после выбора альбома (когда появились мелкие превьюшки) щелкнуть не по самой фотографии, а по подписи НАД ФОТОГРАФИЕЙ. Откроется страница этого фото. Там же можно открыть на весь экран или перейти к следующей.


Ваш Админ
 
редавойДата: Среда, 26.01.2011, 21:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто служил в/ч96420 в1987-1989 Ихасалу двенадцатый дивизион,пишите!
 
anod_40Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:39 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1234567879

03115. 1976-1987
 
Форум » Обсуждаем все остальное » Свободное общение на любые темы » Появились первые фото
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz