Четверг, 28.03.2024
14-я дивизия ПВО
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем все остальное » Свободное общение на любые темы » Поздравлялка (Тут оставляем поздравления.)
Поздравлялка
nikolskyДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
День войск противовоздушной обороны (День ПВО)
Всех служивых, служащих и будущих с праздником!

Мужики это наш с Вами праздник!

Поздравляю!


Таллинн - КП в/ч 03115 "Анод" Лаагри/Пяскула 1991-1992 рота обеспечения, АСУ
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
wetrolomДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь!!!
Ждал "Служу Отчизне" на Первом канале- ни слова о Празднике!? Он что- не российский? И какой Отчизне он служит?


в/ч 74 906 "Е" 1971-1973 гг.
 
bachaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В современной России Наш Праздник перенесен на лето.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ВОЙСК ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ ( ПВО) !!!!! УДАЧИ ВСЕМ И ВО ВСЕМ!!!


в/ч 03116 192 УС ПРЦ с мая 1978 г. по июнь 1979 г., радиотелеграфист, рядовой
 
ugorДата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником настоящих мужчин, ведь только в армии становишся настоящим мужчиной.всем счастья, удачи и главное здоровья. в/ч 56178(щ) 1988-1990 осень smile

в/ч 56178(щ) о.найссаар 1988-90г
 
AmberДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь и также поздравляю всех с праздником! Здоровья, радости, счастья, мира и спокойствия!!!

Желаю удачи.
Евгений.
 
nikolskyДата: Пятница, 09.05.2008, 10:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Христос воскресе !!!

Добавлено (09.05.2008, 10:01)
---------------------------------------------
С праздником – Днем Великой Победы! smile


Таллинн - КП в/ч 03115 "Анод" Лаагри/Пяскула 1991-1992 рота обеспечения, АСУ
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Alex1950Дата: Пятница, 16.05.2008, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю участников встречи ветеранов с праздником! Всем отменного здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго! С уважением А. Корнилов.

94 зрбр начальник штаба бригады 1986-1989
 
artilleryman_84Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим опоздание поздравляю всех участников форума с Днем ракетных войск и артиллерии! 19 ноября тоже наш праздник! Ура! Ура! Ура!
 
собакаДата: Среда, 27.01.2010, 20:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Ленинградскую бывшую Армию с Днем снятия блокады. Поздравляю блокадников и защитников Ленинграда с Великим праздником. В числе защитников была и моя мама Кизенкова Надежда Ивановна, которая мне много рассказывала об ужасных сражениях под Ленинградом, о том, как много людей погибло в сражении с немцами. И благодаря помощи зенитной артиллерии, которую потом упразднили и создали силы ПВО, победили врага. Моя мама имеет медаль ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА, но живет она на Украине и теперь получается, что она и другие Ветераны войны, непосредственно принимавшие участие в обороне Ленинграда и, живущие за пределами России, к этому празднику не имеют никакого отношения. И медалей юбилейных они не достойны. И нет такого человека в С.Петербурге, который бы позаботился о том, чтобы найти оставшихся в живых Ветеранов войны и вручить им памятные медали и поздравлять с праздником Победы. Не существуют, наверное, в наше время понятия ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ? А я поздравляю ВСЕХ с праздником и желаю ВСЕМ крепкого здоровья и благополучия в жизни. Симонова Любовь, жена подполковника Ленинградского военного округа Симонова Валерия Леонидовича.
 
nikolskyДата: Вторник, 23.02.2010, 11:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех защитников Отечества поздравляю с нашим праздником!

Таллинн - КП в/ч 03115 "Анод" Лаагри/Пяскула 1991-1992 рота обеспечения, АСУ
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
AmberДата: Пятница, 05.03.2010, 23:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (собака)
Моя мама имеет медаль ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА, но живет она на Украине и теперь получается, что она и другие Ветераны войны, непосредственно принимавшие участие в обороне Ленинграда и, живущие за пределами России, к этому празднику не имеют никакого отношения.
Любовь, моя бабушка также защищала Ленинград, она была призвана в 41-м и прошла всю войну от начала до Победы, и даже более того: 25 июля 1943-го года она родила в осаждённом городе сына. В книге записи актов гражданского состояния сделали запись под номером 4. То есть, я полагаю, за первую половину 43-го года было ещё 3 новорождённых (вряд ли нумерация в ЗАГСе обновляется каждый месяц, скорее всего каждый год). После войны в 1946-м у бабушки родилась дочь, моя мама, но уже не в Ленинграде, а в другом городе, и даже в другой области - в Калининской. И хотя Калининская - это тогдашний СССР, а ныне Россия, но как в СССР, так и в России Москва никогда не признавала ни Ленинград, ни Санкт-Петербург, поэтому и День снятия блокады, и прочие отметки о ней по-прежнему имеют сугубо местное значение, только на уровне Петербурга и области за одним лишь исключением: у моей бабушки всё же есть две юбилейные медали, полученные ею при жизни в Калининской области. Однако никаких мероприятий по случаю блокирования Ленинграда Калининская область не проводила и не проводит. С другой стороны, Калинин тоже был под немцем, а многие ли ленинградцы знают День освобождения Калинина от фашистов? Да и разве только один Калинин?! Я не знаю, есть ли человек в С.Петербурге, который бы позаботился о том, чтобы найти оставшихся в живых Ветеранов войны, но пусть хотя бы и огромным опозданием, я поздравляю Вашу маму с Днём снятия блокады и желаю ей крепкого здоровья, сил и оптимизма, чтобы не унывала несмотря ни на что (а, кстати, что сейчас творится с Украиной, я и сам не понимаю!), а также вас обеих поздравляю с наступающим женским праздником!


Желаю удачи.
Евгений.


Сообщение отредактировал Amber - Пятница, 05.03.2010, 23:23
 
солдатДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ нашего совета ВЕТЕРАНОВ ТАЛЛИНСКОЙ 14дивизии ПВО.Хочу от всей души поздравить Всех девушек связистов нашего 192УС, которые соединяли на Аноде нас с домом.морячек-связисток в Пяскуле,общение с которыми всегда поднимало настроение,отдельное поздравление работницам чипка в Юхкентале, ну и конечно Всем нашим подругам,которые были и есть рядом. Поздравляю ,счастья Вам. Пусть всегда рядом будет плечо на которое можно положить свою судьбу.
 
Форум » Обсуждаем все остальное » Свободное общение на любые темы » Поздравлялка (Тут оставляем поздравления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz